Subasta 411

16 de junio

Subasta junio 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 499
Inicio 16:00H

17 de junio

Subasta junio 2021 - 2ª sesion

del lote 500 AL 1000
Inicio 16:00H

18 de junio

Subasta junio 2021 - 3ª sesion

del lote 1100 AL 1544
Inicio 16:00H

1.417 Resultados

Lote 1178
Lote 1178
Lote 1179
Lote 1179
Lote 1180
Lote 1180

Precio salida 3.400 €

Lote 1181
Lote 1181
Lote 1182
Lote 1182
Lote 1183
Lote 1183
Lote 1184
Lote 1184

SORTIJA RETRO ESPINELA DIAMANTES

Lote 1185
Lote 1185

COLLAR XIX ORO Y PLATA DIAMANTES ESMERALDA

Lote 1186
Lote 1186
Lote 1187
Lote 1187

SORTIJA ROMBO DIAMANTES

Precio salida 550 €

Lote 1188
Lote 1188

Precio salida 650 €

Lote 1189
Lote 1189

PENDIENTES AÑOS 40 ORO DIAMANTES LAZO

Lote 1190
Lote 1190
Lote 1191
Lote 1191
Lote 1192
Lote 1192
Lote 1193
Lote 1193

PEINETA S. XIX METAL DORADO CORAL

Precio salida 420 €

Lote 1194
Lote 1194

COLLAR S. XIX CORAL ORO 4 HILOS

Precio salida 350 €

Lote 1195
Lote 1195

PULSERA Y SORTIJA S XIX ORO CORAL 38

Precio salida 250 €

Lote 1196
Lote 1196

PENDIENTES ORO CORAL 42

Precio salida 550 €

Lote 1197
Lote 1197

BRAZALETE EGIPCIO ORO

Precio salida 600 €

Lote 1198
Lote 1198

HEBILLA MODERNISTA METAL DORADO

Precio salida 120 €

Lote 1199
Lote 1199

BROCHE COLGANTE ORO AZABACHE

Lote 1200
Lote 1200

PENDIENTES S. XIX AZABACHE ORO

Precio salida 420 €

Lote 1201
Lote 1201

PENDIENTES S. XIX CORAL ORO

Precio salida 650 €