Subasta 408

2 de marzo

Subasta marzo 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 424
Inicio 16:00H

3 de marzo

Subasta marzo 2021 - 2ª sesion

del lote 460 AL 873
Inicio 16:00H

4 de marzo

Subasta marzo 2021 - 3ª sesion

del lote 1000 AL 1457
Inicio 16:00H

1.271 Resultados

Lote 415
Lote 415

Precio salida 250 €

Lote 416
Lote 416

Precio salida 144 €

Lote 417
Lote 417

Pareja de butacas de estilo Luis XVI, S.XX.

Lote 418
Lote 418

Precio salida 150 €

Lote 420
Lote 420

Precio salida 60 €

Lote 421
Lote 421

Precio salida 175 €

Lote 422
Lote 422

Precio salida 400 €

Lote 423
Lote 423

Precio salida 550 €

Lote 424
Lote 424

Precio salida 240 €

Lote 460
Lote 460

Precio salida 700 €

Lote 461
Lote 461
Lote 462
Lote 462

FRANCISCO JIMÉNEZ CONESA.
Madrid (1956).
"6 Horizonte".
162 x 150 cm.

Precio salida 350 €

Lote 463
Lote 463

PEDRO ANTONIO SAORIN BOSCH/BOX
Cieza (Murcia) (1944)
"Viviendas del futuro"
57 x 40,5 cm.

Precio salida 425 €

Lote 464
Lote 464

Precio salida 350 €

Lote 465
Lote 465

HIROYUKI AOYAMA.
Japón (1977).
"Sin título".
162 x 97 cm .

Lote 466
Lote 466

MANUEL TERÁN.
Santiago de Chile (1974).
"Ecléctico tributo a los genios: Francis Bacon".
60 x 60 cm.

Precio salida 300 €

Lote 467
Lote 467

MANUEL TERÁN.
Santiago de Chile (1974).
"Ecléctico tributo a los genios: Lucio Fontana".
60 x 60 cm.

Precio salida 400 €

Lote 468
Lote 468

Precio salida 300 €

Lote 469
Lote 469

Precio salida 220 €

Lote 470
Lote 470

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Composición en verdes"
22,5 x 32,5

Precio salida 180 €

Lote 471
Lote 471

PEDRO GUAJARDO EGUILUZ.
"Composición".
70 x 99,5 cm.

Precio salida 200 €

Lote 472
Lote 472

Precio salida 90 €

Lote 473
Lote 473

GUILLERMO DELGADO.
Madrid (1930).
"Interior con naturaleza muerta".
73 x 60 cm.

Precio salida 80 €

Lote 474
Lote 474

Precio salida 180 €