Subasta 408

2 de marzo

Subasta marzo 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 424
Inicio 16:00H

3 de marzo

Subasta marzo 2021 - 2ª sesion

del lote 460 AL 873
Inicio 16:00H

4 de marzo

Subasta marzo 2021 - 3ª sesion

del lote 1000 AL 1457
Inicio 16:00H

1.271 Resultados

Lote 294
Lote 294

Plato cerámica siguiendo modelos italianos.
Diámetro: 53 cm. .

Precio salida 100 €

Lote 295
Lote 295

Precio salida 125 €

Lote 296
Lote 296

Precio salida 700 €

Lote 297
Lote 297

Precio salida 110 €

Lote 298
Lote 298

Precio salida 110 €

Lote 299
Lote 299

Benditera de bronce dorado, España, med.S.XX.

Precio salida 140 €

Lote 300
Lote 300

Lámpara de aceite de seis brazos. .
Altura: 146 cm. .

Lote 301
Lote 301

Pareja de hacheros en madera tallada y sobredorada.
136 cm altura..

Precio salida 900 €

Lote 302
Lote 302

Pareja de mascarones de barco en madera tallada.
164 x 30 x 30 cm. .

Precio salida 1.200 €

Lote 303
Lote 303

Precio salida 800 €

Lote 304
Lote 304

"Virgen". Escultura en madera tallada, policromada y sobredorada, S.XIX, siguiendo los modelos del S.XVI. .

Precio salida 1.750 €

Lote 305
Lote 305

Precio salida 1.500 €

Lote 306
Lote 306
Lote 307
Lote 307

Retablo renacentista s.XVI.
120 x 175 cm .

Lote 308
Lote 308

Precio salida 2.000 €

Lote 309
Lote 309

Precio salida 12.000 €

Lote 310
Lote 310

Precio salida 9.500 €

Lote 311
Lote 311

Precio salida 700 €

Lote 312
Lote 312

Precio salida 240 €

Lote 313
Lote 313

Precio salida 240 €

Lote 314
Lote 314
Lote 315
Lote 315

Precio salida 150 €

Lote 316
Lote 316

Precio salida 150 €

Lote 317
Lote 317