Subasta 408

2 de marzo

Subasta marzo 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 424
Inicio 16:00H

3 de marzo

Subasta marzo 2021 - 2ª sesion

del lote 460 AL 873
Inicio 16:00H

4 de marzo

Subasta marzo 2021 - 3ª sesion

del lote 1000 AL 1457
Inicio 16:00H

1.271 Resultados

Lote 342
Lote 342

Precio salida 150 €

Lote 343
Lote 343

Precio salida 120 €

Lote 344
Lote 344

Juego de 3 especieros en plata, con estuche.

Precio salida 150 €

Lote 345
Lote 345

Precio salida 120 €

Lote 346
Lote 346

Precio salida 400 €

Lote 347
Lote 347

Pareja de calentadores metal plateado

Precio salida 60 €

Lote 348
Lote 348

Juego de café Decó

Precio salida 120 €

Lote 349
Lote 349

Lámpara, s. XX en metal plateado .
54 cm de altura.

Precio salida 150 €

Lote 350
Lote 350

Precio salida 140 €

Lote 351
Lote 351

Condecoración merito civil.

Precio salida 225 €

Lote 352
Lote 352

Precio salida 500 €

Lote 353
Lote 353

Precio salida 4.500 €

Lote 354
Lote 354

Cómoda francesa lacada en rojo XIX.
85 x 125 x 59 cm..

Precio salida 1.250 €

Lote 355
Lote 355

ESCUELA FLAMENCA.
(S.XVII-XVIII).
"Personajes en la aldea".
400 x 225 cm..

Precio salida 12.000 €

Lote 356
Lote 356

Precio salida 1.500 €

Lote 357
Lote 357

Cómoda Regencia.
80 x 100 x 53 cm..

Precio salida 850 €

Lote 358
Lote 358
Lote 359
Lote 359

Obelisco en cristal azogado.
212 x 45 x 45 cm. .

Precio salida 1.800 €

Lote 360
Lote 360

Precio salida 720 €

Lote 361
Lote 361
Lote 362
Lote 362

Mesa de despacho inglesa William & Mary S.XVIII
80 x 102 x 64 cm.

Lote 363
Lote 363

Precio salida 800 €

Lote 365
Lote 365

Paisaje bordado en seda.
43 x 30 cm .

Precio salida 300 €

Lote 366
Lote 366

Precio salida 150 €