Subasta 408

2 de marzo

Subasta marzo 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 424
Inicio 16:00H

3 de marzo

Subasta marzo 2021 - 2ª sesion

del lote 460 AL 873
Inicio 16:00H

4 de marzo

Subasta marzo 2021 - 3ª sesion

del lote 1000 AL 1457
Inicio 16:00H

1.271 Resultados

Lote 367
Lote 367

Precio salida 40 €

Lote 368
Lote 368

Manteleria rosa servilletas .
228 x 160 cm.

Precio salida 120 €

Lote 369
Lote 369

Mantón seda bordada flores color.
155 x 155 cm. .

Precio salida 140 €

Lote 370
Lote 370

Precio salida 350 €

Lote 371
Lote 371

"Cartel de beneficiencia", 1898.
48 x 32 cm .

Precio salida 180 €

Lote 372
Lote 372

"Cartel de toros Exposicion", 1892.
44 x 29 cm .

Precio salida 150 €

Lote 373
Lote 373

Precio salida 50 €

Lote 374
Lote 374

Precio salida 100 €

Lote 375
Lote 375

Precio salida 150 €

Lote 376
Lote 376

Precio salida 250 €

Lote 377
Lote 377

Espejo rectangular marco dorado.
97 x 88 cm..

Precio salida 200 €

Lote 378
Lote 378

Precio salida 180 €

Lote 379
Lote 379

Espejo rectangular luna azogada.
83 x 70 cm..

Precio salida 120 €

Lote 380
Lote 380

Precio salida 110 €

Lote 381
Lote 381

Espejo azogado.
88 x 60 cm..

Precio salida 140 €

Lote 382
Lote 382

Pareja de espejos con marcos en dorado .
137 x 110 cm..

Precio salida 400 €

Lote 383
Lote 383

Espejo con marco dorado
70 x 59 cm.

Lote 384
Lote 384

Precio salida 120 €

Lote 385
Lote 385

Precio salida 270 €

Lote 386
Lote 386

Precio salida 270 €

Lote 387
Lote 387

Precio salida 40 €

Lote 388
Lote 388

Precio salida 90 €

Lote 389
Lote 389

Espejo madera sin dorada en forma de friso.
117 x 86 cm..

Precio salida 150 €

Lote 390
Lote 390

Precio salida 180 €