Subasta 408

2 de marzo

Subasta marzo 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 424
Inicio 16:00H

3 de marzo

Subasta marzo 2021 - 2ª sesion

del lote 460 AL 873
Inicio 16:00H

4 de marzo

Subasta marzo 2021 - 3ª sesion

del lote 1000 AL 1457
Inicio 16:00H

1.271 Resultados

Lote 683
Lote 683

Jarra en porcelana de Capodimonte.
28 cm. .

Lote 684
Lote 684

Precio salida 25 €

Lote 685
Lote 685

Precio salida 380 €

Lote 686
Lote 686

Precio salida 750 €

Lote 687
Lote 687

Precio salida 750 €

Lote 688
Lote 688

Precio salida 600 €

Lote 689
Lote 689

Precio salida 570 €

Lote 690
Lote 690

Precio salida 300 €

Lote 691
Lote 691

Precio salida 800 €

Lote 692
Lote 692

Precio salida 280 €

Lote 693
Lote 693

Precio salida 60 €

Lote 694
Lote 694

Precio salida 90 €

Lote 695
Lote 695

Precio salida 108 €

Lote 696
Lote 696

Águila bronce.
29 cm. .

Lote 697
Lote 697

Precio salida 90 €

Lote 698
Lote 698

Escribanía francesa en bronce, S. XIX.
7 x 27 x 11 cm..

Precio salida 120 €

Lote 699
Lote 699

Precio salida 70 €

Lote 700
Lote 700

Lámpara de techo de cuatro luces, en metal dorado, con motivos de palmetas aplicadas

Lote 701
Lote 701

Precio salida 300 €

Lote 702
Lote 702

Precio salida 180 €

Lote 703
Lote 703

Precio salida 300 €

Lote 704
Lote 704

Precio salida 250 €

Lote 705
Lote 705

Precio salida 240 €

Lote 706
Lote 706

Precio salida 450 €