Subasta 408

2 de marzo

Subasta marzo 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 424
Inicio 16:00H

3 de marzo

Subasta marzo 2021 - 2ª sesion

del lote 460 AL 873
Inicio 16:00H

4 de marzo

Subasta marzo 2021 - 3ª sesion

del lote 1000 AL 1457
Inicio 16:00H

1.271 Resultados

Lote 707
Lote 707

Precio salida 240 €

Lote 708
Lote 708

Precio salida 400 €

Lote 709
Lote 709

Precio salida 400 €

Lote 710
Lote 710

Precio salida 300 €

Lote 711
Lote 711

Precio salida 280 €

Lote 712
Lote 712

Reloj de sobremesa en bronce (Sin maquinaria).
19 x 15 x 7 cm. .

Precio salida 180 €

Lote 713
Lote 713
Lote 715
Lote 715

Precio salida 300 €

Lote 716
Lote 716

Precio salida 900 €

Lote 717
Lote 717

Lámpara de techo estilo Imperio con seis luces.
93 x 52 cm..

Precio salida 70 €

Lote 718
Lote 718

Precio salida 150 €

Lote 719
Lote 719

Precio salida 200 €

Lote 720
Lote 720

Precio salida 140 €

Lote 721
Lote 721

Lámpara de techo en bronce con pandelocas y prismas de cristal, S. XX

Precio salida 300 €

Lote 722
Lote 722

Precio salida 840 €

Lote 723
Lote 723

Lámpara de techo estilo Imperio de seis luces, en bronce dorado.

Precio salida 140 €

Lote 724
Lote 724

Lámpara de techo en bronce centro de cristal
48 x 40 cm diam.

Precio salida 170 €

Lote 725
Lote 725

Precio salida 125 €

Lote 726
Lote 726

Precio salida 15 €

Lote 727
Lote 727

Precio salida 240 €

Lote 728
Lote 728

Dos faroles de metal dorado, S. XX

Lote 729
Lote 729

Lámpara de techo de barco, en latón dorado

Precio salida 100 €

Lote 730
Lote 730

Precio salida 60 €

Lote 731
Lote 731

Pareja de lamparas bronce y alabastro.
40 cm altura.

Precio salida 180 €