Subasta 408

2 de marzo

Subasta marzo 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 424
Inicio 16:00H

3 de marzo

Subasta marzo 2021 - 2ª sesion

del lote 460 AL 873
Inicio 16:00H

4 de marzo

Subasta marzo 2021 - 3ª sesion

del lote 1000 AL 1457
Inicio 16:00H

1.271 Resultados

Lote 827
Lote 827

Mesa despacho inglesa doble caoba y tapa piel.
74 x 183 x 134 cm..

Precio salida 8.000 €

Lote 828
Lote 828

Sujetalibros bronce.
10 x 22 cm.

Lote 829
Lote 829

Bandeja grande pintada
100 x 88 cm

Lote 830
Lote 830

Precio salida 168 €

Lote 831
Lote 831

Espejo tocador de caoba, S.XIX

Lote 832
Lote 832

Precio salida 70 €

Lote 833
Lote 833
Lote 834
Lote 834

Precio salida 50 €

Lote 835
Lote 835

Rueca en madera
73 x 160 x 85 cm.

Lote 836
Lote 836

Precio salida 220 €

Lote 837
Lote 837

Precio salida 220 €

Lote 838
Lote 838

Sideboard estilo Guillermo IV, Inglaterra, S XIX..

Lote 839
Lote 839

Escritorio de mesa estilo inglés
33 x 40 x 26 cm.

Precio salida 90 €

Lote 840
Lote 840

Precio salida 185 €

Lote 841
Lote 841

Precio salida 200 €

Lote 842
Lote 842

Precio salida 240 €

Lote 843
Lote 843

Precio salida 120 €

Lote 844
Lote 844

Precio salida 120 €

Lote 845
Lote 845

Precio salida 36 €

Lote 846
Lote 846

Precio salida 180 €

Lote 847
Lote 847

Precio salida 180 €

Lote 848
Lote 848

Precio salida 50 €

Lote 849
Lote 849

Precio salida 1.200 €

Lote 850
Lote 850

Cómoda francesa provenzal en nogal tallada S. XVIII.
90 x 140 x 60 cm.

Precio salida 360 €