Subasta 408

2 de marzo

Subasta marzo 2021 - 1ª sesion

del lote 1 AL 424
Inicio 16:00H

3 de marzo

Subasta marzo 2021 - 2ª sesion

del lote 460 AL 873
Inicio 16:00H

4 de marzo

Subasta marzo 2021 - 3ª sesion

del lote 1000 AL 1457
Inicio 16:00H

1.271 Resultados

Lote 123
Lote 123

Precio salida 30.000 €

Lote 124
Lote 124

ALFONSO ALBACETE.
Antequera (Málaga) (1950).
"Posiciones críticas nº 4 (posición nostálica)", 2007.
150 x 200 cm.

Precio salida 19.000 €

Lote 125
Lote 125

FRANCISCO BORES.
"Composición", 1944.
38 x 46 cm .

Lote 126
Lote 126

Precio salida 22.000 €

Lote 127
Lote 127

JUAN UGALDE
Bilbao (1958)
"Social R 33333", 2000
280 x 245 cm.

Lote 128
Lote 128

JAUME PLENSA SUÑE.
"58", 2015.

Lote 129
Lote 129
Lote 130
Lote 130

Precio salida 700 €

Lote 131
Lote 131

Precio salida 800 €

Lote 132
Lote 132

Precio salida 3.500 €

Lote 133
Lote 133

FERRÁN GARCÍA SEVILLA.
"Mina 16", 1989.
124 x 87 cm .

Lote 134
Lote 134
Lote 135
Lote 135

ESCUELA FRANCESA.
"Paisaje con figuras y pueblo de fondo".
62 x 100 cm..

Precio salida 900 €

Lote 136
Lote 136

Precio salida 1.150 €

Lote 137
Lote 137

Precio salida 1.200 €

Lote 138
Lote 138

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Retrato de Dama con mantón"
35 x 22,5 cm

Precio salida 750 €

Lote 139
Lote 139

ATRIBUÍDO A ANTONIO MARÍA ESQUIVEL.
"Retrato de Dama".
86 x 66,5 cm.

Precio salida 1.500 €

Lote 140
Lote 140

Precio salida 1.800 €

Lote 141
Lote 141
Lote 142
Lote 142
Lote 143
Lote 143

Precio salida 3.000 €

Lote 144
Lote 144

Precio salida 1.500 €

Lote 145
Lote 145

Precio salida 1.650 €

Lote 146
Lote 146

JAIME MORERA Y GALICIA
Lerida (1855) / Algorta (Vizcaya) (1927)
"Paisaje al atardecer"
61,5 x 92 cm.

Precio salida 950 €