Subasta 414

3 de noviembre

Sesion 1

del lote 1 AL 9999

1.312 Resultados

Lote 278
Lote 278

Busto ceramica dama.
53 x 50 x 26 cm..

Precio salida 90 €

Lote 279
Lote 279

Grupo alegórico porcelana
22 x 23 x 18 cm.

Precio salida 110 €

Lote 280
Lote 280

3 grupos porcelana angeles/putti
19, 18 y 11 cm. de altura

Precio salida 220 €

Lote 281
Lote 281

Centro porcelana española escena galante
12 x 32 cm.

Precio salida 200 €

Lote 282
Lote 282

Reloj porcelana Nápoles.
43 x 27 x 13 cm..

Precio salida 240 €

Lote 283
Lote 283

Candelero porcelana

Precio salida 120 €

Lote 284
Lote 284

Centro de mesa angelitos Restaurado.
17 x 41 x 35 cm..

Precio salida 120 €

Lote 285
Lote 285

Grupo porcelona Rudolstadt

Precio salida 200 €

Lote 286
Lote 286

Dos grupos en porcelana
26 y 34 cm. de altura

Precio salida 80 €

Lote 287
Lote 287

Pareja jarrones porcelana con flores.
59 cm. de altura cada uno..

Precio salida 300 €

Lote 288
Lote 288

Grupo bicuit, comandante.
70 cm. de altura.

Precio salida 500 €

Lote 289
Lote 289

Jarrones isabelinos porcelana
40 cm. de altura

Precio salida 300 €

Lote 290
Lote 290

Pareja jarrones azul y dorado porcelana.
21 cm. de altura.

Precio salida 300 €

Lote 291
Lote 291

Piano grupo biscuit

Precio salida 100 €

Lote 292
Lote 292
Lote 293
Lote 293

Vajilla de porcelana de mediados del siglo XX

Precio salida 150 €

Lote 294
Lote 294

Reloj de sobremesa porcelana alemana.
46 cm. de altura.

Precio salida 100 €

Lote 295
Lote 295

Precio salida 300 €

Lote 296
Lote 296

6 sillas estilo Imperio.
92 x 47 x 50 cm.

Precio salida 300 €

Lote 297
Lote 297

Centro putti escayola.
57 cm. de altura.

Precio salida 200 €

Lote 298
Lote 298

Caja joyero de estilo Napoleón III..

Precio salida 110 €

Lote 299
Lote 299

Caja joyero porcelana escena batalla policromada.
13 x 31 x 18 cm. .

Precio salida 240 €

Lote 300
Lote 300

Precio salida 160 €

Lote 301
Lote 301

Precio salida 220 €