Subasta 414

3 de noviembre

Sesion 1

del lote 1 AL 9999

1.312 Resultados

Lote 302
Lote 302

Precio salida 300 €

Lote 303
Lote 303

Sofá Jorge III blanco S.XVIII
100 x 200 cm.

Precio salida 1.500 €

Lote 304
Lote 304

Precio salida 150 €

Lote 305
Lote 305

Consola tallada y dorada XVIII-XIX.
86 x 140 x 60 cm..

Precio salida 1.200 €

Lote 306
Lote 306

Cómoda Luis XV. Tablero mármol.
90 x 130 x 57 cm..

Precio salida 400 €

Lote 307
Lote 307

Precio salida 800 €

Lote 308
Lote 308

2 apliques en madera 3 luces.
147 x 57 x 36 cm..

Precio salida 300 €

Lote 309
Lote 309

Cómoda estilo Luis XV. Tabler mármol Marquetería.
90 x 130 x 57 cm..

Precio salida 400 €

Lote 310
Lote 310

Reloj de pared isabelino, España, S.XIX,.

Precio salida 200 €

Lote 311
Lote 311

Reloj de sobremesa en madera
42 x 27 x 12 cm.

Lote 312
Lote 312

Precio salida 50 €

Lote 313
Lote 313

Reloj cartel madera.
60 x 37 cm. .

Precio salida 120 €

Lote 314
Lote 314

Reloj cartel madera dorada.

Precio salida 120 €

Lote 315
Lote 315

Reloj de caja alta S. XVIII

Precio salida 500 €

Lote 316
Lote 316

Reloj eduardino de caja alta, Inglaterra, S.XIX, con esfera firmada "Kern".

Precio salida 800 €

Lote 317
Lote 317

Cornucopia en madera tallada y dorada
110 x 78 cm.

Precio salida 300 €

Lote 318
Lote 318

Espejo dorado.
170 x 110 cm.

Precio salida 300 €

Lote 319
Lote 319

Espejo marco holandes aplicaciones meta;.
200 x 105 cm..

Precio salida 300 €

Lote 320
Lote 320

Espejo dorado.

Lote 321
Lote 321

Espejo sobredorado.
142 x 154 cm..

Precio salida 500 €

Lote 322
Lote 322

Espejo cornucoipa S.XVIII, DAR PRECIO.

Precio salida 900 €

Lote 323
Lote 323

Precio salida 30 €

Lote 324
Lote 324

Reloj de bronce dorado con elefante
41 x 33 x 18 cm.

Precio salida 600 €

Lote 325
Lote 325

Espejo Dieppe S.XIX .
80 x 52 cm..

Precio salida 2.800 €