Subasta 414

3 de noviembre

Sesion 1

del lote 1 AL 9999

1.312 Resultados

Lote 834
Lote 834

Manises S.XX "Albahaquera" Reflejo metálico.
43 cm. de altura.

Precio salida 50 €

Lote 835
Lote 835

Pareja candeleros ceramica azu y blanco.
Altura: 30 cm. .

Precio salida 100 €

Lote 836
Lote 836

Salva cerámica francesa
15 x 26 cm.

Precio salida 110 €

Lote 837
Lote 837
Lote 838
Lote 838

Vajilla loza francesa con flores

Precio salida 500 €

Lote 839
Lote 839

MANUFACTURA DE JAN DE STRYCKER. BRUSELAS.
(S.XVII).
"José se revela a sus hermanos", c.1640.
343 x 380 cm.

Precio salida 8.500 €

Lote 840
Lote 840
Lote 841
Lote 841

ESCUELA ESPAÑOLA.
(S. XIX).
"Campesinos".
176 x 56 cm .

Lote 842
Lote 842

ANÓNIMO.
(S.XIX / S.XX).
"Musicos".
100,5 x 120,5 cm .

Lote 843
Lote 843

Precio salida 1.000 €

Lote 844
Lote 844

ESCUELA DE BRUSELAS.
(S.XVI / ?).
"Mercaderes".
176 x 57 cm .

Lote 845
Lote 845

ESCUELA ESPAÑOLA.
(Ppios.S.XX).
"Pescador" y "Cazador".
173 x 45 cm c/u.

Lote 846
Lote 846

Precio salida 900 €

Lote 847
Lote 847

Precio salida 900 €

Lote 848
Lote 848

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Tres reposteros"
312 x 160 cm.

Precio salida 900 €

Lote 849
Lote 849

Casulla blanca con estola .

Precio salida 150 €

Lote 850
Lote 850

Casulla flores con estola .

Precio salida 180 €

Lote 851
Lote 851

Casulla morada con estola .

Precio salida 180 €

Lote 852
Lote 852

Casulla granate con estola .

Precio salida 180 €

Lote 853
Lote 853

Precio salida 100 €

Lote 854
Lote 854

Túnica terciopelo granate bordado.
140 total altura..

Precio salida 300 €

Lote 855
Lote 855

Precio salida 120 €

Lote 856
Lote 856

Precio salida 80 €

Lote 857
Lote 857

Precio salida 300 €