Subasta 414

3 de noviembre

Sesion 1

del lote 1 AL 9999

1.312 Resultados

Lote 882
Lote 882

Escribania esmalte 2 tinteros

Precio salida 80 €

Lote 883
Lote 883

Caja joyero esmalte cloissonee.
12 x 21 x 17 cm..

Precio salida 280 €

Lote 884
Lote 884

Caja musical cigarrera negra
26 x 16 cm

Lote 885
Lote 885

Cigarrera blanca
22 x 17 cm.

Precio salida 90 €

Lote 886
Lote 886

Peana en forma de columna acanalada.
93 x 43 cm. de diam..

Precio salida 200 €

Lote 887
Lote 887

Precio salida 75 €

Lote 888
Lote 888

Precio salida 100 €

Lote 889
Lote 889

Precio salida 200 €

Lote 890
Lote 890

Precio salida 225 €

Lote 891
Lote 891

Caja Inglesa
11 x 25 x 17 cm.

Precio salida 100 €

Lote 892
Lote 892

Conjunto dos cajitas inglesas

Precio salida 100 €

Lote 893
Lote 893

Escritorio Inglés.
75 x 123 x 70 cm..

Precio salida 350 €

Lote 894
Lote 894

Mesa de comedor de madera de caoba.
77 x 315 x 120 cm. .

Precio salida 950 €

Lote 895
Lote 895

Mesa de comerdor inglesa.
77 x 330 x 135 cm.

Precio salida 1.800 €

Lote 896
Lote 896

Precio salida 900 €

Lote 897
Lote 897

Precio salida 300 €

Lote 898
Lote 898

Mueble botellero inglés, 1ª 1/2 S. XX

Precio salida 80 €

Lote 899
Lote 899

Mesa escritorio roble ppios S.XX..
70 x 91 x 50 cm..

Precio salida 120 €

Lote 900
Lote 900

Precio salida 40 €

Lote 901
Lote 901

Precio salida 500 €

Lote 902
Lote 902

Pareja de butacas inglesas en piel tipo fumador.
72 x 60 x 65 cm..

Precio salida 400 €

Lote 903
Lote 903

Mueble circular con plato, pps. S. XX

Precio salida 180 €

Lote 904
Lote 904

Mesa de marquetería.
80 x 80 x 80 cm. .

Precio salida 400 €

Lote 905
Lote 905

Mesa de té, S. XIX.
74 x 134 x 95 cm..

Precio salida 700 €