Subasta 414

3 de noviembre

Sesion 1

del lote 1 AL 9999

1.312 Resultados

Lote 906
Lote 906

Silla de manos en miniatura (31).
33 x 15 x 15 cm.

Precio salida 200 €

Lote 907
Lote 907

Mesa de despacho .
75 x 183 x 120 cm..

Precio salida 500 €

Lote 908
Lote 908

Seis sillas de estilo Sheraton, S.XX

Precio salida 1.200 €

Lote 909
Lote 909

Sofá isabeino, España, S.XIX..

Lote 910
Lote 910

Precio salida 60 €

Lote 911
Lote 911

Pareja mesas auxiliares.
47 x 65 x 65 cm..

Precio salida 180 €

Lote 912
Lote 912

Mesa escritorio .
78 x 112 x 8 cm.

Lote 913
Lote 913

conjunto domitorio dos camas mesillas.

Precio salida 200 €

Lote 914
Lote 914

Escritorio mallorquín s. XVIII-XIX.
114 x 123 x 63 cm..

Precio salida 450 €

Lote 915
Lote 915

Cuna policromada con flores
82 x 104 x 65 cm.

Precio salida 90 €

Lote 916
Lote 916

Precio salida 30 €

Lote 917
Lote 917

Pequeña vitrina circular
75 x 60 x 46 cm.

Precio salida 150 €

Lote 918
Lote 918

Carro de servir vitrina
84 x 73 x 45 cm.

Precio salida 180 €

Lote 919
Lote 919

Sofá barco
80 x 225 x 84 cm.

Lote 920
Lote 920

Escritorio francés con tapa de mármol
140 x 120 x 60 cm.

Lote 921
Lote 921

Bureau abattant
118 x 104 x 52 cm.

Precio salida 800 €

Lote 922
Lote 922

Precio salida 175 €

Lote 923
Lote 923

Bureau cilindro
145 x 105 x 56 cms

Lote 924
Lote 924

Armario francés provenzal S.XVIII.
179 x 138 cm

Precio salida 320 €

Lote 925
Lote 925

Armario palma de caoba y frente de espejo s.XIX
225 x 138 x 59 cm.

Precio salida 600 €

Lote 926
Lote 926

Precio salida 90 €

Lote 927
Lote 927

Pareja de desclazadoras tapizadas
72 x 65 x 60 cm.

Precio salida 120 €

Lote 928
Lote 928

Precio salida 45 €

Lote 929
Lote 929

Consola con espejo.

Precio salida 900 €