Subasta 414

3 de noviembre

Sesion 1

del lote 1 AL 9999

1.312 Resultados

Lote 1093
Lote 1093

SORTIJA S.XIX ORO AMARILLO Y ROSA DE FRANCIA

Precio salida 400 €

Lote 1094
Lote 1094

SORTIJA S. XIX ORO VIDRIO

Precio salida 120 €

Lote 1095
Lote 1095

SORTIJA c.1910 ORO DIAMANTES

Precio salida 100 €

Lote 1096
Lote 1096

SORTIJA ORO RUBIES

Precio salida 220 €

Lote 1097
Lote 1097

PULSERA ANCHA BOMBE HOJAS ORO 9KTS

Precio salida 150 €

Lote 1098
Lote 1098

LOTE 3 BROCHES COLGANTES CAMAFEOS

Precio salida 400 €

Lote 1099
Lote 1099

BROCHE CAMAFEO METAL

Precio salida 150 €

Lote 1100
Lote 1100

LOTE 2 BROCHES COLGANTE C. 1850 CAMAFEO

Precio salida 300 €

Lote 1101
Lote 1101

PULSERA RÍGIDA DE ORO AMARILLO, DIAMANTES Y VIDRIOS

Precio salida 850 €

Lote 1102
Lote 1102

LOTE PENDIENTES Y SORTIJA ORO CAMAFEO

Precio salida 350 €

Lote 1103
Lote 1103

BROCHE C. 1850 ORO DIAMANTES

Precio salida 450 €

Lote 1104
Lote 1104

PENDIENTES ORO CAMAFEOS

Precio salida 150 €

Lote 1105
Lote 1105

PENDIENTES CAMAFEO DE ORO

Precio salida 190 €

Lote 1106
Lote 1106

SORTIJA OVAL ÁGATA, ORO, DIAMANTES Y RUBÍES

Precio salida 500 €

Lote 1107
Lote 1107

SORTIJA ESTRELLA ORO DIAMANTES ESMALTES

Lote 1108
Lote 1108

PULSERA RIGIDA SOLITARIO ORO DIAMANTE 2CTS ESTIMAD

Precio salida 3.200 €

Lote 1109
Lote 1109
Lote 1110
Lote 1110

PENDIENTES S. XIX ORO PERLAS

Precio salida 220 €

Lote 1111
Lote 1111

Precio salida 1.600 €

Lote 1112
Lote 1112
Lote 1113
Lote 1113

COLGANTE CRUZ ORO 14KTS DIAMANTES

Precio salida 450 €

Lote 1114
Lote 1114

273476 PULSERA ORO AÑOS 20

Precio salida 450 €

Lote 1115
Lote 1115

LOTE PENDIENTES Y SORTIJA OAB DIAMANTES PERLA

Precio salida 290 €

Lote 1116
Lote 1116